«Афганистан - наша боль»

9 февраля в музее «Атаманский дворец» прошло мероприятие «Афганистан - наша боль», посвященное 28-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятие посетили ученики школы №31 и медицинского колледжа Новочеркасска. Ребята с интересом слушали про военную обстановку в Афганистане. На мероприятие был приглашен председатель новочеркасского союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий Валерий Иванович Ливенцев. Ребята узнали много нового и интересного из уст очевидца тех событий.

IMG-20170209-WA0000.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.