Новогодние каникулы с музеем
Со 2 по 8 января Музей истории донского казачества проводил интересную программу для своих посетителей. Семейные группы активно участвовали в музейном квесте «Сокровища Дикого поля». Отгадывали загадки, кроссворды, отвечали на вопросы и в конце мероприятия по карте нашли свои сокровища Дикого поля. Также посетители смогли отправиться в «Семейную экспедицию» по музею с красочной брошюрой с заданиями по экспозиции. Самые любознательные отправились на экскурсию по выставке занимательных наук Эйнштейна, где смогли сами поучаствовать в разных экспериментах, собирать головоломки. Все остались очень довольны, сотрудники получили благодарности, за проведенные мероприятия.

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.