31.01.2018

Сегодня 31.01.2018 году, в стенах Атаманского дворца состоялось мероприятие «Любимец ратной славы!», посвященное 175-летию со дня смерти выдающейся личности - знаменитого героя Отечественной войны 1812 года – генерала от кавалерии, графа Орлова-Денисова.
Среди приглашенных лиц были:
зам. председателя государственной думы – Коробедов Андрей Георгиевич;
зам. нач. штаба РО ЮНАРМИИ – Конева Инна Владимировна;
зам. главы администрации – Табаровец Елена Николаевна.
Студенты НКПТ и ученики школы №1.
Перед гостями выступали кадеты ЮНАРМИИ, ученики школы № 77, ими были продемонстрированы навыки казачьего рукопашного боя и умение виртуозно владеть шашкой, нагайкой.
Недолгий рассказ сотрудника музея Атаманский дворец Ноздриной В.А., позволил гостям окунуться в прошлое и мысленно пройти весь славный боевой путь вместе с генералом от кавалерии, графом В.В. Орловым.

falYkn9jrp0.jpg     IX4vgkzqSIc.jpg

rKmVzpUy2FI.jpg      TLjM1CHWyns.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.